هل أعجبك موقع حلقات ؟

جامعة المدينة العالمية

أنت الآن في: موقع حلقات » أخبار الحلقات » الفائزون في مسابقة خادم الحرمين الشريفين لحفظ القرآن الكريم والسنة النبوية للطلاب والطالبات

الفائزون في مسابقة خادم الحرمين الشريفين لحفظ القرآن الكريم والسنة النبوية للطلاب والطالبات


أعلنت اللجنة العليا لمسابقة خادم الحرمين الشريفين لحفظ القرآن الكريم والسنة النبوية للطلاب والطالبات أسماء الفائزين في المسابقة بفرعيها القرآن الكريم والسنة النبوية للبنين والبنات وفيما يلي أسماء الفائزين:
أولاً: مسابقة القرآن الكريم (بنين)
الفرع الأول:
- هشام بن مزروع عبدالله المزروع (وزارة الشؤون الإسلامية)
- عبدالعزيز بن محمد بن إبراهيم الغيث (وزارة الشؤون الإسلامية)
- سليمان بن عبدالله الوهيبي (وزارة التربية والتعليم)
الفرع الثاني:
- محمود بن فايق محمود فزاع (وزارة الشؤون الإسلامية)
- عبدالعزيز بن محمد العويد (جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية)
- فايز بن عبدالرحمن بن موسى سحاري (وزارة الشؤون الإسلامية)
الفرع الثالث:
- أحمد بن فايق محمود فزاع (وزارة الشؤون الإسلامية)
- خالد بن علي بانه (وزارة التربية والتعليم) الثاني
- عبدالله بن رشيد عبدالعزيز التركي (وزارة الشؤون الإسلامية) الثاني مكرر
الفرع الرابع:
- محمد بن فتحي محمد رحومة (وزارة الشؤون الإسلامية)
- تركي بن محماس الدوسري (وزارة التربية والتعليم)
- عبدالإله بن عامر العجمي (وزارة التربية والتعليم)
الفرع الخامس:
- نور الرحمن فايق محمود فزاع (وزارة الشؤون الإسلامية)
- يزيد بن محمد بن علي العثمان (وزارة الشؤون الإسلامية)
- عبدالله بن سعود عبدالله التمامي (وزارة الشؤون الإسلامية)
ثانياً: مسابقة القرآن الكريم (بنات)
الفرع الأول:
- خديجة بنت أشرف ستار (وزارة التربية والتعليم)
- رحمه بنت عبدالكريم حسن (وزارة التربية والتعليم)
- آلاء بنت محمد صابر توفيق علي محمد (وزارة التربية والتعليم)
الفرع الثاني:
- سمية بنت محمد أحمد سالم أبو الفتح (وزارة التربية والتعليم)
- أبرار بنت عبدالله محمد القوسي (وزارة التربية والتعليم)
- أسماء بنت هاشم إدريس عبدالله (وزارة التربية والتعليم) الثالث
- بنان بنت إسماعيل محمد الصرفندي (وزارة التربية والتعليم) الثالث مكرر
الفرع الثالث:
- يمنى بنت محسن فاروق عزيز الدين سيف (وزارة التربية والتعليم)
- طشة بنت صالح سالم الحارثي (وزارة التربية والتعليم)
- خديجة بنت أحمد عبدالله محمد أحمد (وزارة التربية والتعليم)
الفرع الرابع:
- سارة بنت محمد عبدالسلام عبدالعزيز حسانين (وزارة التربية والتعليم)
- سلمى بنت أحمد محمد محمد عيد (وزارة التربية والتعليم)
- عمرة بنت عبدالرحمن عبدالله المطرودي (وزارة التربية والتعليم)
الفرع الخامس:
- أسماء بنت أيمن السيد عبدالله إسماعيل (وزارة التربية والتعليم)
- هند بنت مرعي أحمد الحربي (وزارة التربية والتعليم)
- شهد بن محمد حامد بيومي دراهم (وزارة التربية والتعليم)
ثالثاً: مسابقة السنة النبوية (بنين)
- أحمد بن أيمن بن إبراهيم (وزارة التربية والتعليم)
- عبدالمجيد بن إبراهيم المحيميد (جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية)
- محمد بن عبدالمحسن العسكر (جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية)
- سعود بن محمد الحزاب (وزارة الدفاع والطيران)
- عبدالرحمن بن عبدالله الخرعان (جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية)
- معاذ بن عبدالعزيز الحكمي (جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية)
- سعيد بن عبدالرحمن الدوسري (وزارة الدفاع والطيران)
- فهد بن زايد العتيبي (وزارة الدفاع والطيران)
- تميم بن عبداللطيف الملاحي (جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية)
- عبدالله بن جمل القحطاني (جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية)
رابعاً: مسابقة السنة النبوية (بنات)
- سامية بنت يوسف عبدالله البشر (وزارة التربية والتعليم)
- فاطمة عبدالماجد العباس محمد الجعلي (وزارة التربية والتعليم)
- نهى أحمد خليل بسيوني خليل (وزارة التربية والتعليم)
- سارة إبراهيم مصطفى علي أحمد (وزارة التربية والتعليم)
- آلاء شعبان محمد العسيري (وزارة التربية والتعليم)
- علياء إبراهيم محمد إبراهيم بظاظو (وزارة التربية والتعليم)
- سارة محمد محيي علي (وزارة التربية والتعليم)
- علياء يحيى يعقوب الزاهي عبدالعليم (وزارة التربية والتعليم)
- رهف عبدالكريم محمد جعفر (وزارة التربية والتعليم)
- فاطمة عبدالعزيز عبدالله المزيني (وزارة التربية والتعليم)

جهة الخبر: صحيفة الجزيرة

أضيف هذا الخبر بتاريخ الأحد 14-05-1432 هـ وشوهد 2164 مرة

أخبار ذات صلة

مساحة إعلانية