هل أعجبك موقع حلقات ؟

جامعة المدينة العالمية

أنت الآن في: موقع حلقات » أخبار الحلقات » إدارة التوعية الإسلامية تتوج الفائزات في المسابقات النهائية

إدارة التوعية الإسلامية تتوج الفائزات في المسابقات النهائية

 

توجت إدارة التوعية الإسلامية الفائزات في المسابقات النهائية لجميع المراحل الدراسية في المسابقات التالية :

مسابقة (اقرأ وارتق ) كانت جميع الفائزات من مدارس بريدة وهن :

الفرع الأول : حفظ (10) أجزاء ربى بنت عبدالله فهد الربدي ث1 تحفيظ ,آية المغازي زكريا عبد الصمد ث 4 ,نوران بنت فتح الله مرسي المسلماني م 39

الفرع الثاني : حفظ (7) أجزاء رغد بنت عبدالله محمد أبا الخيل ث 1 تحفيظ , صفاء بنت عبدالله محمد أبا الخيل م 1 تحفيظ.

الفرع الثالث : حفظ (5) أجزاء سارة بنت ناصر سعود الجار الله ث 4 تحفيظ, هاجر بنت إبراهيم شهاوي مرسال م 1 تحفيظ ,خلود بنت أحمد فرج بيومي ب 7 تحفيظ , مي بنت خالد عبد الحميد العاصي ث 4, عائشة بنت نور محمد عقيل م39 ,سارة بنت صفوت سليمان حسن ب 6.

الفرع الرابع : حفظ (3) أجزاء سلمى بنت سالم عيادة الرشيدي ث2 بالنبهانية ,أمجاد بنت سليمان عبدالرحمن العدل م 1 تحفيظ , أماني بنت عمر محسن لرضي م 36 , أميرة بنت محمد النعماني رفاعي ب 26

الفرع الخامس : حفظ (2) جزأين عبير بنت محيميد فلاح الحربي ث 4 تحفيظ ,خولة بنت عبدالرحمن سالم البرية م 5 تحفيظ , هناء بنت حمد عبدالرحمن الصقعبي ب 3 تحفيظ , امتنان بنت عبد العزيز محمد البهدل ث 32 , ديما بنت علي عبدالله المزيرعي م 36.

أما أسماء الفائزات في مسابقة (غايتي حفظ سنتي ) فجميع الفائزات من مدارس بريدة أيضا

هناء بنت رشيد علي الغازي ث 2 ,غادة بنت ممدوح عبد العال عبد المعطي م 6 , حنين بنت محمد أنور محمد ب 22

هذا وقد كانت أسماء الفائزات في مسابقة المنتدى (كتاب نساء لهن مواقف ) للموظفات

حنان بنت عبدا لله الطبيب ث 4 م 25 ببريدة – جوزاء بنت محمد الحربي ث4 م 25 ببريدة – حصة بنت سليمان الدخيل ب 19 ببريدة – عيده بنت محمد النفيعي ث 3 البدائع – منيرة الكر يدس ث 3 البدائع – هيا القميع م 5 البدائع – منيرة بنت ناصر العطي م 5 البدائع- مزنة بنت حمود البركة م 5 البدائع- نوره بنت عبدالعزيز الصغير ب م الرابعة بالبدائع – مريم بنت زبن الحربي ب م الرابعة بالبدائع- لولوة بنت خليف الخليف ابتدائية التحفيظ الاولى بالبدائع – نوره بنت محمد الوابلي ابتدائية التحفيظ الأولى بالبدائع-شريفة بنت عبد الله اليحيى ابتدائية التحفيظ الثانية بالأسياح – بدريه بنت صالح القصير ابتدائية ومتوسطة حنيظل بالأ سياح – عبير بنت عبد الله العوض ابتدائية ومتوسطة حنيظل بالأسياح- مشاعل بنت رعوجي الرعوجي ابتدائية التنومة بالأسياح – منيرة بنت عبد الله الهدياني ابتدائية التنومة بالأسياح – لولوة بنت زيد الزيد ابتدائية التنومة بالأسياح – فاطمة بنت عبد الله الحربي ابتدائية خصيبة الثانية بالأسياح – نوره بنت عبدالله الفايز ابتدائية خصيبة الثانية بالأسياح – علياء بنت عبد الله الحربي متوسطة وثانوية خصيبة بالا سياح – تهاني بنت صالح السويد متوسطة وثانوية خصيبة بالا سياح – جوزاء بنت عبد الله الصغير ابتدائية ومتوسطة حنيظل بالأسياح – ابتدائية ومتوسطة حنيظل بالأسياح ابتدائية ومتوسطة حنيظل بالأسياح – حصة بنت فهد الفهيد مدرسة عين بن فهيد للتحفيظ بالأسياح – هدى بنت صالح الفهيد مدرسة عين بن فهيد للتحفيظ بالا سياح – ثريا بنت عبد العزيز الفهيد مدرسة عين بن فهيد للتحفيظ بالأسياح – أماني بنت علي الفهيد مدرسة عين بن فهيد للتحفيظ بالأسياح – وضحاء بنت عبد العزيز الفهيد مدرسة عين بن فهيد للتحفيظ بالأسياح – نوره بنت عبد العزيز الفهيد مدرسة عين بن فهيد للتحفيظ بالأسياح .

وفي مسابقة القصة (للموظفات)كانت أسماء الفائزات كالتالي:

مزنة بنت عبدالله بن صالح السكيتي الابتدائية الخامسة برياض الخبراء

أسماء الفائزات في مسابقة المنتدى (كتاب على قمم الجبال) للطالبات

أثير بنت عبد لله عبد العزيز الحجيلان ث 4 ببريدة – ربى بنت علي صالح النصار ث 4 ببريدة – هياء بنت محمد العناز ث 4 ببريدة – ومن ث 5 ببريدة الطالبات : لطيفة بنت عبد الله العضاض ­- فاطمة بنت شهيل الشمري – تهاني بنت فهد البكيري – فرح بنت سعد الميموني المطيري – بسمة بنت سالم سليمان القصيري ث 2 بالبدائع – أفنان بنت علي الدويغري ث 3 تربية خاصة بالبدائع – رغد بنت راشد الحربي ابتدائية البرود بالأسياح – هند بنت عبد الله الحربي قبة الثانية بالأسياح – شذى بنت عبد الله المضحي ابتدائية القصر بالأسياح ابتدائية قبةمسابقة الكتيب ( الوقت في حياة المسلم ) طالبات المرحلة المتوسطة والثانويةابتهال بنت إبراهيم حمد العضاض ث 24- عالية بنت عبدالله الكبير م53 – رزان بنت أحمد الراشد م 53 – إيثار بنت هشام منير محمد مصلحي م 3 – آية بنت أحمد محمد التهامي م 6 – هدى فايز م 50 .

وأسماء الفائزات في مسابقة كتابة عبارة عن (المحافظة على الصلاة) للمرحلة الابتدائية جميع الفائزات من مدارس بريدة

لارا بنت خالد بندر البدراني ب 42 – لمياء بنت صالح الجفان ب 79- مزن بنت عبدالعزيز محمد الحجيلان ب 88 – رغد بنت خالد صالح الفراج ب 60 – بيان بنت خالد صالح الفراج ب 60 .

هذا وقد قدمت إدارة التوعية شكرها للفائزات متمنية للجميع مزيدا من التقدم والفلاح .

جهة الخبر: متابعة حلقات

أضيف هذا الخبر بتاريخ السبت 28-06-1433 هـ وشوهد 1210 مرة

أخبار ذات صلة

مساحة إعلانية