هل أعجبك موقع حلقات ؟

جامعة المدينة العالمية

أنت الآن في: موقع حلقات » أخبار الحلقات » حفل تكريم الطالبات المتفوقات في ادارة التربية والتعليم في قاعة القصر (أسماء المكرمات

حفل تكريم الطالبات المتفوقات في ادارة التربية والتعليم في قاعة القصر (أسماء المكرمات

 

 

 

برعاية وتشريف حرم صاحب السمو الملكي الأمير عبدالرحمن بن ناصر بن عبدالعزيز تقيم إدارة التربية والتعليم بمحافظة الخرج حفل تكريم الطالبات المتفوقات للعام الراسي 1431/1432هـ بقاعة القصر للإحتفالات والمؤتمرات صباح اليوم الثلاثاء 18-1-1433هـ.

 

أوائل الطالبات في المرحلة المتوسطة

الصف الأول متوسط

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

1 اثير مبارك صالح بن عقيل الأول متوسطة فرسان الجزيرة الأهلية

2 حصه منصور حمود العماج الأول متوسطة الرفايع

3 مآب عبدالله محمد الفضل الأول متوسطة فرسان الجزيرة الاهلية

الصف الثاني متوسط

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

4 نيره نبيل سماحه العباسي الأول المتوسطه الاولى بالخرج

5 ريم معيذر محفوظ المعيذر الأول المتوسطة السابعة بالخرج

6 لين عبدالله فهد إل تميم الأول المتوسطة الخامسة والعشرون بالخرج

7 بشرى عبدالعزيز نايف الاسعد الأول متوسطة النخبة الأهليه

الصف الثالث متوسط

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

8 بدور معاذ محمد موسي الأول المتوسطه الثانية بالخرج

9 منة الله محمد محمود محمود الأول المتوسطة الثالثة بالخرج

10 ملاك محمد فالح الشامري العجمي الأول المتوسطه الثانية عشر بالخرج

11 لميس عبدالله فهد إل تميم الأول المتوسطه الخامسة والعشرون بالخرج

12 الهنوف سعيد زنيفر القحطاني الأول متوسطة النخبة الاهلية

13 ضحى عزالدين عيسى دهمان الأول متوسطة الهياثم الاولى

14 روان محمد سعد حريس الأول متوسطة فرسان الجزيرة الاهلية

15 نجد سليمان عبدالله الخليفه الأول متوسطه القاعدة العسكريه

16 وعد علي عبدالله الغامدي الأول متوسطة قاعدة الأمير سلطان الجوية

17 وعد عبدالله فايز الشهري الأول متوسطة قاعدة الأمير سلطان الجوية

18 شوق خميس عيضه الزهراني الأول متوسطة قاعدة الأمير سلطان الجوية

 

 

أوائل الطالبات في المرحلة الثانوية

 

اول ثانوي ( مقررات )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

19 شوق ناصر سالم الدوسري الأول الثانوية الثامنة بالخرج

20 اروى حسين حسين محمد الرويلي الأول الثانوية الثامنه بالخرج

 

ثاني ثانوي ادبي ( مقررات )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

21 اروى محمد سعيد السعيد الأول الثانوية الثالثة بالخرج

 

ثاني ثانوي علمي ( مقررات )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

22 سمر سمير نايف النفيعي العتيبي الأول الثانوية الثالثة بالخرج

 

 

الصف الأول ثانوي

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

23 بينة شعيفان الغييثات الدوسري الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

24 صفية مهدي سعيد آل مفرح الأول ثانوية السلمية

الصف الثاني ثانوي ( أدبي )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

25 أرام مشعل محمد العتيبي الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

26 دلال جهيم محمد الجهيم الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

27 أمجاد مقبل عبدالعزيز الشملان الأول ثانوية النخبة الأهلية

28 الهنوف عبدالله محمد المطيويع الأول ثانوية النخبة الأهلية

الصف الثاني ثانوي ( علمي )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

29 الهنوف حمد بن غزاي العتيبي الأول الثانوية التاسعة

30 أفنان فهد المقاطي العتيبي الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

31 امتنان سعد ابراهيم الحسين الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

32 بتلا فالح ال عدلان السبيعي الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

33 بشرى حمد محمد الصريعي الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

34 بدور عماد بكر صالح الأول ثانوية النخبة الأهلية

35 تهاني بجران ناصر المتعب الأول ثانوية النخبة الأهلية

36 حصة محمد عبدالله الدوك الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

37 حصة راشد عبدالله البياهي الأول ثانوية النخبة الأهلية

38 خولة خالد عبدالله المقرن الأول ثانوية النخبة الأهلية

39 خيرية عبدالله خلف الدوسري الأول ثانوية النخبة الأهلية

40 علياء علي حسن القوصي الأول الثانوية التاسعة

41 علياء أشرف عبدالفتاح علي حسانين الأول الثانوية الثانية

42 ريوف حمد راشد آل عثمان الأول ثانوية القاعدة العسكرية

43 سارة عبدالرحمن عبدالله القويزاني الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

44 سهى عبدالله طارد الدوسري الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

45 شهد عبدالرحمن زيد الهزاع الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

46 شهد ناصر عبدالعزيز المهنا الأول ثانوية النخبة الأهلية

47 شيخة ابراهيم عبدالعزيز الربيع الأول ثانوية النخبة الأهلية

48 رغد سليمان محمد العبيدان الأول ثانوية النخبة الأهلية

49 روابي سعود محمد الدوسري الأول ثانوية النخبة الأهلية

50 ريم منير حسين سرور الأول ثانوية النخبة الأهلية

51 كرم امجد حسن موسى الأسطه الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

52 فوزية فهد نصار الشمري الأول ثانوية القاعدة العسكرية

53 منال عبدالعزيز رشيد الرويس الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

54 هياء أحمد بن ناصر العتيق الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

55 هبة رياض عبدالصمد سعيد الأول ثانوية النخبة الأهلية

 

 

 

الصف الثالث ثانوي ( أدبي)

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

56 عهد حواز سعودمسفر الدبالين الدوسري الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

 

الصف الثالث ثانوي ( علمي)

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

57 أسماء مبارك فهيد الخنفري القحطاني الأول ثانوية الهياثم الأولى

58 الجوهرة عبدالرحمن ابراهيم السماري الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

59 أفنان محمد سالم ال ذيب القحطاني الأول ثانوية النخبة الأهلية

60 بسمة شكري محمود حمدان الأول الثانوية السادسة

61 خولاء محمد حسن الشكرة الأول ثانوية الهياثم الأولى

62 سارة عبدالعزيز محمد الداعج الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

63 غادة فيحان حمود بجاد العماج الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

64 غادة محمد عبدالله المقرن الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

65 منيرة محمد محمد الدخيني الأول الثانوية الثالثة بالدلم

66 منى صالح عبدالله العقلاء الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

67 نورة بدر خالد العاصمي القحطاني الأول ثانوية الهياثم الأولى

68 نورة سعد ابراهيم العبودي الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

69 هياء عبدان راشد العبدان الأول ثانوية فرسان الجزيرة الأهلية

 

 

 

 

أوائل الطالبات في المرحلة المتوسطة( تحفيظ القرآن )

 

الصف الأول متوسط ( تحفيظ القرآن )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

70 شهد عبد الله ناصر الشدي الأول متوسطه التحفيظ الاولى بالدلم

الصف الثاني متوسط ( تحفيظ القرآن )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

71 منال رجب احمد دردير الأول متوسطة التحفيظ الثانيه بالدلم

الصف الثالث متوسط( تحفيظ القرآن )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

72 اثير عبدالعزيز محمد الفيصل الأول متوسطة التحفيظ الاولى بالدلم

 

 

أوائل الطالبات في المرحلة الثانوية( تحفيظ القرآن )

 

الصف الأول ثانوي (تحفيظ القرآن)

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

73 شيخه محمد ظافر العتيبي الأول ثانوية التحفيظ الاولى بالخرج

الصف الثاني ثانوي (تحفيظ القرآن)

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

74 الاء عادل محمد جاد الأول ثانوية تحفيظ الاولى بالخرج

الصف الثالث ثانوي (تحفيظ القرآن)

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

75 مناهل شجاع ساري الغامدي الأول ثانوية التحفيظ الاولى بالخرج

 

 

 

أوائل الطالبات في تعليم الكبيرات (المرحلة المتوسطة)

 

اول متوسط (تعليم كبيرات )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

76 علياء فدغوش ناصر الدوسري الأول المتوسطه السادسه كبيرات بالخرج

ثاني متوسط (تعليم كبيرات )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

77 نوره حسن محمد الشهري الأول المتوسطة السادسة كبيرات بالخرج

ثالث متوسط (تعليم كبيرات )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

78 رويده حمد عمر العيص الأول المتوسطه الاولى كبيرات بالخرج

 

أوائل الطالبات في تعليم الكبيرات (المرحلة الثانوية)

 

اول ثانوي (تعليم كبيرات )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

79 ايمان فتحي أحمد حسين الأول الثانوية الأولى

ثاني ثانوي (تعليم كبيرات )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

80 شيخة سيف خليفة الدوسري الأول الثانوية الأولى

ثالث ثانوي (تعليم كبيرات )

م اسم الطالبة المركز اسم المدرسة

81 منيرة سعود ناصر الرويس الأول الثانوية الأولى

 

جهة الخبر: متابعة حلقات

أضيف هذا الخبر بتاريخ الثلاثاء 18-01-1433 هـ وشوهد 5464 مرة

أخبار ذات صلة

مساحة إعلانية